На протяжении уже около года многие уже сто раз слышали историю о том, мол, некий американский спонсор раздаёт деньги направо и налево. Всё что лишь нужно заходить на сайт, нажимать на ссылки и читать письма. Я тоже сначала был удивлён, но после 3 месяцев работы (к сожалению раньше нельзя забирать деньги) я заработал более 2000$, реально перевёл эти деньги на счёт и получил их на руки в банке. Теперь я ежемесячно имею постоянный дополнительный доход более 2000$ в месяц. Ты спросишь, как так. Сначала 3 месяца, а потом каждый. Каждый месяц по 2000$ я стал получать только через 3-4 месяца, прочитай до конца и поймёшь как. Это не пирамида, да и денег ни копейки не надо вкладывать.
В ЭТОМ «ПРОЕКТЕ» ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ И ЕЖЕДНЕВНО НА 10 МИНУТ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ СПОНСОРА.
Этот спонсор платит за каждое прочитанное письмо 3 долларa, и по 1 доллару за каждый клик. Для того что бы зарегистрироваться у спонсора, у Вас должен быть счёт на E-Gold. Если его у Вас нет, не проблема. Его можно открыть бесплатно, всего минут за пять.
ОТКРЫВАЕМ СЧЁТ НА Е-Gold:Заходим на сайт http://www.e-gold.com/e-gold.asp?cid=4144354 , это англоязычный сайт.
РЕГИСТРИРУЕМСЯ У СПОНСОРА  http://3-dollar-mail.com/pages/index.ph … robeynikov
вверху нажимаем кнопку JOIN (ЭТО РЕГИСТРАЦИЯ) откроется окно, в котором надо ввести свой e-mail (рекомендую зарегистрироваться на http://ru.yahoo.com/ , т.к. с mail или с yandex у спонсора какие-то проблемы). Затем проверяете почту, подтверждаете регистрацию, после чего открывается окно для продолжения регистрации. После того, как заполните поля, не забудьте внизу выбрать, что Вы работаете через E-Gold , и введите свой номер счёта ID. После этого опять проверяете почту, Вам придёт письмо с вашим login\\\'oM и паролем. Как перейдёте по ссылке Вы попадёте на свою личную страничку, должны появиться такие слова:
1). My Earnings - здесь Вы увидите, сколько на данный момент у Вас накоплено денег, так же после регистрации Вам начисляется бонус 20 долларов, Вы это там увидите.
2). Paid to click-Здесь Вам предлагаются баннеры для кликов, за каждый клик по баннеру Вам начисляется 1доллар, только дождитесь того времени (25 - 40 секунд), который указан на странице (вверху), должна появиться надпись Спасибо, деньги переведены на Ваш счёт, только по-английски. Только после этого можете нажимать на следующий баннер. Всего баннеров бывает до 10 в день (если по 50 секунд - это 500 секунд).
3). Request Payout - Это где Вы можете заказать Перечисление денег на Ваш счёт E-Gold. Но пока Вы не наберёте сумму 2000 долларов, Вы не сможете перевести деньги, только после того как Вы их набрали появится кнопка. Также есть система абгрейда аккаунта, ЗОЛОТОЙ (минимальная сумма выплаты не 2000 долларов, а 400), ПЛАТИНОВЫЙ (200 долларов), БРИЛЛИАНТОВЫЙ (100 долларов - минималка). Если Вы не абгрейдитесь, то не вздумайте заказывать выплату 100, 200, 400 долларов, они у Вас пропадут. Абгрейдится можно только после того как Вы наберёте 2000 долларов.
4). My User Info - Ваша личная информация.
5). Upgrade Available - здесь информация, как можно абгрейдить свой аккаунт.
6). My Referal Stats - Здесь показано, сколько у Вас на данный момент рефералов. Есть пять уровней рефералов, за первый уровень идёт доплата 10% от заработка реферала, за второй 7%, за третий 5%, и т.д.. Также доплачивают, за то, что Вы пригласили рефералов по 1 доллару за каждого. Так что подключайте друзей, ищите по чатам, форумам и т.д. самое эффективное через ICQ или mail-agent.
7). Referal Center-Здесь находятся ваши ссылки, и баннеры, которые Вы будете предлагать своим рефералам (как я Вам сейчас предлагаю). Приглашайте друзей именно по своей ссылке!, иначе они не будут считаться Вашими рефералами.
8). My Inbox - здесь находятся письма, которые нужно читать, в день их бывает до 10 штук, и за каждое прочитанное Вам начисляется по 1 доллару. После того, как нажмёте на письмо, откроется окно с описанием на английском, а внизу ссылка, по которой нужно перейти, откроется окно с письмом, которое нельзя закрывать в течении 60 секунд и далее как с баннерами для кликов, (если по 60 секунд-это 300 центов).
9). Log of-это то что нельзя нажимать, иначе Вы удалите свою страничку!
Ну, вот вроде бы и всё. Желаю Вам заработать и удачи, успехов и больших чеков!